г. Томск, ул. Кулева 12
тел./факс: +7 (3822) 58-61-00
E-mail: s01@ts70.ru
 
 

 
 
Новости и события
 19.06.2017
Поздравляем наших «трудовых юбиляров»!
C 2015 года компания «ТрансСервис» на ежемесячной основе проводит награждение работников, проработавших в компании 5 и 10 лет. Спасибо вам, наши «трудовые юбиляры»!
 
По результатам проверки трудового стажа работников ООО «ТрансСервис» в период с июня 2016г. по май 2017г. к награждению знаками отличия «5 лет С нами везет!» и «10 лет С нами везет!» представлено: 



   № п/п        Подразделение            Работник
ФИО  Должность
10 лет
1. Дирекция Шнурко
Юрий Иванович
Заместитель директора по эксплуатации ТО ПС
2. Бухгалтерия Межакова
Наталья
Геннадьевна
Ведущий бухгалтер
3.
Томское
отделение, 
участок № 3
Жёлтиков
Сергей
Владимирович
Моторист цементировочного агрегата
4. Зыбин
Александр
Геннадьевич
Моторист цементировочного агрегата
5. Шилкин
Андрей
Альбертович
Машинист паровой передвижной депарафинизационной установки
6. Журов
Сергей
Анатольевич
Машинист бульдозера
7.
Томское
отделение, 
участок № 4
Панкратов
Андрей
Васильевич
Машинист крана автомобильного (до 35 т)
8. Демчук
Алексей
Валентинович
Водитель автомобиля (легкового)
9.
Томское
отделение, 
участок № 8
Заводовский
Евгений
Николаевич
Водитель автомобиля (г/п св. 50 т)
10.
Стрежевское
отделение, 
участок № 2
Бабичев
Александр
Викторович
Водитель автомобиля (г/п св. 50 т)
11. Михальченко
Евгений
Анатольевич
Водитель автомобиля (г/п св. 50 т)
12. Муратов
Руслан
Ратифович
Водитель автомобиля (г/п св. 50 т)
13. Карпешко
Василий
Федорович
Водитель автомобиля (г/п св.35 до 50 т)
14. Глебко
Максим
Владимирович
Водитель автомобиля (г/п св. 50 т)
15. Андреев
Сергей
Владимирович
Начальник участка
16. Кизилов
Владимир
Валентинович
Водитель автомобиля (легкового)
17.
Стрежевское
отделение, 
участок № 6
Зайнуллин
Расиль
Фанилович
Водитель автомобиля (г/п св.35 до 50 т)
18. Красников
Владимир
Викторович
Водитель автомобиля (автоцистерны)
19.
Ямальское
отделение, 
участок № 7
Алексеенко
Сергей
Владимирович
Начальник участка
20.
Ямальское
отделение, 
участок № 10
Киселев
Евгений
Юрьевич
Старший механик участка
5 лет
21. Отдел информационных технологий Колчанов
Сергей
Юрьевич
Начальник отдела
22. Отдел информационных технологий Невзоров
Павел
Геннадьевич
Ведущий программист
23. Отдел эксплуатации СО ПС Литвин
Наталья
Федоровна
Ведущий специалист
24. Цех технического обслуживания и ремонта - 2 Овчарук
Владимир
Григорьевич
Слесарь по ремонту агрегатов
25.
Томское
отделение, 
участок № 1

 
Ваганов
Вячеслав
Дементьевич
Водитель автомобиля (г/п до 35 тн.)
26. Власов
Евгений
Петрович
Водитель автомобиля (легкового)
27.
Томское
отделение, 
участок № 3
Власов
Александр
Викторович
Моторист цементировочного агрегата
28. Бондарев
Сергей
Семенович
Водитель автомобиля (легкового)
29. Кириченко
Алексей
Васильевич
Водитель автомобиля (легкового)
30. Шестункин
Дмитрий
Александрович
Водитель автомобиля (легкового)
31. Блинов
Иван
Александрович
Машинист крана автомобильного (до 35 т)
32.
Томское
отделение, 
участок № 4
Астапов
Андрей
Владимирович
Машинист паровой передвижной депарафинизационной установки
33. Нестеров
Сергей
Анатольевич
Водитель погрузчика
34. Дьяконов
Евгений
Алексеевич
Машинист бульдозера
35. Прокопенко
Владимир
Николаевич
Водитель автомобиля (г/п до 35 тн.)
36.
Томское
отделение, 
участок № 5
Федоренко
Анатолий
Адамович
Машинист экскаватора
37.
Томское
отделение, 
участок № 8
Булатов
Николай
Николаевич
Водитель автомобиля (легкового)
38. Московец
Сергей
Григорьевич
Водитель автомобиля (автоцистерны)
39. Дубовский
Борис
Николаевич
Стропальщик
40. Вайтайтис
Валерий
Викторасович
Заместитель начальника участка
41. Полевщиков
Андрей
Викторович
Водитель автомобиля (легкового)
42.
Стрежевское
отделение, 
участок № 2
Кононов
Игорь
Николаевич
Водитель вездехода (ДТ-10, ДТ-30)
43. Кузенов
Андрей
Николаевич
Водитель автомобиля (автоцистерны)
44. Абраменко
Иван
Васильевич
Водитель вездехода (гусеничные тягачи)
45. Хрулев
Владимир
Владимирович
Моторист цементировочного агрегата
46. Глебко
Дмитрий
Александрович
Водитель автомобиля (автоцистерны)
47. Стукан
Алексей
Иванович
Водитель автомобиля (г/п св.35 до 50 т)
48. Борисов
Сергей
Николаевич  
Водитель вездехода (гусеничные тягачи)
49. Лымарев
Сергей
Сергеевич
Водитель автомобиля (легкового)
50. Муратов
Дамир
Ратифович
Водитель автомобиля (легкового)
51. Бакжанов
Геннадий
Николаевич
Водитель автомобиля (автоцистерны)
52. Рябыш
Алексей
Николаевич   
Водитель автомобиля (г/п до 35 тн.)
53. Черняков
Анатолий
Сергеевич
Машинист бульдозера
54.
Стрежевское
отделение, 
участок № 6
Кудрявцев
Виктор
Николаевич
Водитель автомобиля (автоцистерны)
55. Генрих
Вениамин
Федорович
Водитель вездехода (ДТ-10, ДТ-30)
56.
Ямальское
отделение, 
участок № 7
Коннов
Владимир
Викторович
Водитель погрузчика
57.
Ямальское
отделение, 
участок № 10
Шумский
Николай
Петрович
Водитель автомобиля (с г/манипулятором)

 
Фотоотчет (с учетом поступивших фотографий):
 
   
   
1111111
   
1111111
   
Участок № 2

1111111
Участок № 1

   
   
1111111
Участок № 4

1111111
Участок № 8

 
 

Главная  |   Компания  |   Бизнес  |   Пресс-центр  |   Медиа  |   Карьера  |   Контакты

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter.

Исключительные права на все материалы (статьи, графические изображения, медиа-объекты и т.д.), размещенные на Сайте, принадлежат ООО ««ТрансСервис», если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. При отсутствии указаний об ином, ООО «ТрансСервис» обладает всеми авторскими правами в отношении размещенных на Сайте материалов.
Томск